– Press Release –

Новое пользовательское программное обеспечение MEVIweb от IMS Messsysteme GmbH во второй раз было отмечено, в 2022 году на конкурсе IF Design

MEVIweb - человеко-машинный интерфейс (ЧМИ), легко поддающийся изменению конфигурации и оптимизации, доступный по сети, с удобным алгоритмом взаимодействия с пользователем

г. Хайлигенхаус, июль 2022 г.

Новая разработка IMS Messsysteme GmbH ЧМИ MEVIweb программное обеспечение контроля и управления получило уже вторую награду, в 2022 году в рамках конкурса iF Design

В 2021 году человеко-машинный интерфейс MEVIweb, разработанный фирмой, уже получил награду Red Dot в области дизайна, а недавно был отмечен еще одной престижной премией на международном конкурсе дизайна iF Design. Награда на конкурсе iF Design является для нас знаком отличия, которая попала в копилку наград и достижений IMS Messsysteme GmbH, что является очередным поводом для гордости.

Будучи мировым лидером по производству измерительной техники IMS Messsysteme GmbH, с головным офисом в городе Хайлигенхаусе, ввело в эксплуатацию данный интерфейс в прошлом году.  C тех пор заказчики IMS Messsysteme GmbH  могут получать преимущества не только от нашей высокоточной технологии измерения, но и использовать перспективное и нацеленное на нужды будущего программное обеспечение. Данное программное обеспечение контроля и управления высоко оценили на конкурсе дизайна две независимые группы жюри, особо отмечено удобство пользования.

Файлы для загрузки

Контактная информация

Соня Кох
Инженер 

Телефон:
+49 2056 975-228

e-mail:
sonja.koch@ims-gmbh.de

MEVIweb – это название программного обеспечения контроля и управления, разработанного IMS Messsysteme GmbH, которое является логическим развитием системы MEVInet. MEVInet успешно используется на протяжении многих лет. Новый ЧМИ соответствует последим технологическим стандартам, большое внимание было уделено пользователю и его индивидуальным потребностям, а также были приняты во внимание специфические требования и условия окружающей среды, обусловленные применением на станах горячей прокатки.

Как логическое продолжение, ЧМИ MEVIweb разработан как свободно конфигурируемое программное обеспечение, которое может быть настроено при помощи редактора ЧМИ в соответствии с требованиями заказчика и особенностями системы измерения. Для операторов систем измерения IMS было разработано хорошо и понятно структурированное отображение всех важных данных систем измерения с доступом к ним в любое время и с современным оформлением интерфейса.

Благодаря современному информационному дизайну и понятной визуализации индикации статуса, пользователь получает точную информацию о состоянии отдельных систем и может осуществлять оценку больших объемов данных быстро и легко. Более того, раскладывающаяся панель управления дает прямой доступ к базовым функциям системы, так что пользователь может оперативно отреагировать при изменении статуса системы.

Отзывы первых пользователей MEVIweb были положительными, что подтверждает удобство нового пользовательского интерфейса на практике. ЧМИ MEVIweb используется для измерения, контроля, управления и визуализации, а как следствие гарантирует управление качеством. Пользователи особо отметили скорость, возможность работы в окне браузера, понятную и разнообразную презентацию данных этим программным обеспечением, которое, помимо прочего, может быть использовано на мобильных устройствах.

Подведем итог, первые пользователи инновационным ЧМИ MEVIweb, а также две независимые группы жюри конкурса убедились в эксплуатационной готовности и удобстве применения, отметив следующие преимущества:

• Использование последних технологий (JavaScript, NodeJS, HTML5, CSS, JSON)

• Возможность открытой коммуникации со стандартными интерфейсами

• Широкое тестовое покрытие, поузловое тестирование, комплексное тестирование и симуляции

• Отсутствие привязки к определенной операционной системе (Windows, Linux, …)

• Стандартизованные инструменты и улучшенный пользовательский интерфейс

• Настройка по сети

• Возможность использования на смартфонах и планшетах

• Современный вид с различными настраиваемым темами

• Хорошо продуманная структура, простота в использовании

• Расширенный функционал

LinkedIn

Further Press Releases

КОМПЛЕКСНЫЕ СЕРВИСНЫЕ РАБОТЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ, ТЕХОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ НАШИХ СИСТЕМ

Наша сервисная горячая линия доступна вам на бесплатной основе в течение рабочих часов.

Пожалуйста, подготовьте номер проекта и заказа для обработки вашего вопроса.

Горячая линия
Экстренная служба

В экстренных случаях, вы можете обратиться в нашу экстренную службу по телефону вне рабочего времени. Может взиматься дополнительная плата за сервис.

КАК МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ВАМ?
Продажи

Вам интересны наши системы измерения или ищите индивидуальное решение?

Сервис

Наша сервисная команда поддержит вас во всех аспектах ввода в эксплуатацию, техобслуживания и сервиса, техподдержки, а также в предоставлении запасных частей или ремонтов.