– Press Release –

ММК называет IMS Messsysteme GmbH “Лучшим поставщиком 2021 года”

Российское подразделение от имени IMS получило награду "Лучший поставщик 2021" в категории "Лидер уникальных цифровых решений для производства".

г. Хайлигенхаус, январь 2022г.

Alexander Radaev, IMS Service LLC, proudly accepts the "Best Supplier 2021" award

В середине декабря 2021 года, Магнитогорский металлургический комбинат (ММК), один из мировых лидеров по производству стали, наградил своих самых важных бинес-партнеров и победителей конкурса “Лучший поставщик 2021 года” на церемонии награждения.

Партнерство между IMS Messsysteme GmbH и ММК привело к успешной установке современнейших систем измерений на производственных площадках ММК за последние годы. 

Почетные дипломы и памятные скульптуры в виде рукопожатия были презентованы как символ прочного партнерства между двумя компаниями. ММК сотрудничает с более чем 2 250 активными поставщиками, из которых соответствующие победители были выбраны и награждены в 13 категориях.

Файлы для загрузки

Контактная информация

Соня Кох

Инженер

Телефон:
+49 2056 975-228

eMail:
sonja.koch@ims-gmbh.de

.Фирма IMS Messsysteme GmbH на церемонии вручении наград была представлена российским подразделением ООО “ИМС Сервис”, руководитель которой получил награду “Лучший поставщик 2021” в категории “Лидер уникальных цифровых решений для производства”.

Сегодня измерительные системы мирового лидера на рынке стали неотъемлемой частью всех важнейших этапов производства ММК. Быстрое и надежное отслеживание всех параметров материала в линии вносят значительный вклад в высокое качество конечных продуктов и мировой успех российской компании.

IMS Messsysteme GmbH гордятся полученной наградой, что еще раз подчеркивает лидирующую позицию компании из города Халигенхаус на рынке измерительных систем для металлургического производства.

LinkedIn

Further Press Releases

КОМПЛЕКСНЫЕ СЕРВИСНЫЕ РАБОТЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ, ТЕХОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ НАШИХ СИСТЕМ

Наша сервисная горячая линия доступна вам на бесплатной основе в течение рабочих часов.

Пожалуйста, подготовьте номер проекта и заказа для обработки вашего вопроса.

Горячая линия
Экстренная служба

В экстренных случаях, вы можете обратиться в нашу экстренную службу по телефону вне рабочего времени. Может взиматься дополнительная плата за сервис.

КАК МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ВАМ?
Продажи

Вам интересны наши системы измерения или ищите индивидуальное решение?

Сервис

Наша сервисная команда поддержит вас во всех аспектах ввода в эксплуатацию, техобслуживания и сервиса, техподдержки, а также в предоставлении запасных частей или ремонтов.